Sossego Na Cidade Baixa
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Sossego Na Cidade Baixa Porto Alegre liegt in praktischer Lage, 25 Minuten Fußweg vom Parque Moinhos de Vento entfernt und kann bis zu 3 Gäste aufnehmen. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und öffentliche Parkplätze für Autoreisende.
Dieses Apartment befindet sich in ungefähr 400 Meter Entfernung vom Parque Getulio Vargas. Das 26 m² große Apartment Sossego Na Cidade Baixa liegt in 30 Fußminuten Entfernung vom Centro Cultural Usina do Gasômetro. Diese Unterkünfte liegt nur 450 Meter zu Fuß vom Parque Maurício Sirotsky Sobrinho entfernt, und auch MEME Santo de Casa Estação Cultural liegt in der Nähe.
Die Unterkünfte verfügt über einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Apartments bietet 1 Bad. Außerdem gibt es eine Duschhaube und Badelaken.
Das Apartment Sossego Na Cidade Baixa bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd an. Dieses Apartment liegt gleich neben dem Bahnhof Bus Central.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Total Shopping Mall1,6 km
- Guaiba Bridge4,9 km
- Central Public Market1,6 km
- Giant Park2,7 km
- Palacio Piratini1,3 km
- São Pedro Theatre1,4 km
- Bundesuniversität von Rio Grande do Sul800 m
- Flughäfen
- Flughafen Salgado Filho10 km
- Bahnhöfe
- Bus Central Station2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Sossego Na Cidade Baixa?
Der Parque Getulio Vargas und MEME Santo de Casa Estação Cultural sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Sossego Na Cidade Baixa. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Sossego Na Cidade Baixa?
Der Mietpreis fürs Apartment Sossego Na Cidade Baixa beträgt 19 $. - ❓
Gibt es am Apartment Sossego Na Cidade Baixa Parkplätze?
Die Gäste vom Apartment Sossego Na Cidade Baixa können ihr Auto auf dem öffentlichen Parkplatz in der Nähe abstellen. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Sossego Na Cidade Baixa über eine Küche?
Ja, das Apartment Sossego Na Cidade Baixa ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.